100 лучших заголовков для ваших публикаций

Большинство ответит на этот вопрос: «в качественном контенте». И это верно. Но есть кое-что не менее значимое, а порой даже более важное — это заголовок.

Полезные советы

  1. Когда необходимы батарейки, а под рукой только маленькие, используй фольгу.
  2. Подставка для фруктов и сладостей отлично подойдет для хранения косметики. Порядок и красота!
  3. Ты никогда не перепутаешь ключи, если покрасишь их в разные цвета лаком для ногтей.
  4. Если нужно налить что-то из емкости, заполненной жидкостью, приложи к горлышку палочку для суши или ручку. Ничего не разольется!
  5. Острый перец не оставит жгучих следов на руках, если после работы ты вотрешь в кожу немного оливкового масла, а потом вымоешь руки с мылом. Если перец случайно попал в глаза — промой их молоком.
  6. Ты быстро избавишься от запаха чеснока на руках, если потрешь их ложкой из нержавеющей стали под струей холодной воды.

    Полезные советы на все случаи жизни

  7. Когда масло холодное и твердое, используй терку. Натертое масло легче намазать на хлеб.
  8. Кофейные зерна — шикарный декоративный элемент. Такой подставке для кистей и карандашей все будут завидовать!
  9. Щипцы для выпрямления волос выгладят воротничок на рубашке.
  10. Яичницу безупречной формы легко сделать, используя как формочку луковое кольцо.
  11. Сооруди мощный фонарь из мобильного телефона, подложенного под бутылку.
  12. Спираль от шариковой ручки защитит кабель от переламывания.
  13. Используй прищепку, и ты точно не угодишь молотком по пальцам, забивая гвоздик.
  14. Поставь деревянную ложку на кастрюлю с кипящим супом или бульоном — ничего не выльется!
  15. Кукурузные колечки — великолепный подсвечник, который можно использовать для праздничного торта! Не придется выковыривать свечки, никаких следов воска на именинном пироге, к тому же колечки съедобны.

    Дельные и полезные советы

  16. Увеличить площадь рабочей поверхности на кухне — легко! Помести еще одну доску для нарезки на выдвижной ящик.
  17. Зажим для пакета поможет починить пляжную обувь.
  18. Используй емкость от солнцезащитного крема в качестве хранилища для телефона, денег и ключей на пляже.
  19. Когда в баночке осталось совсем немного любимого шоколадного лакомства, добавь в нее мороженое! Также можно залить банку с остатками «Нутеллы» горячим молоком — получится ароматный напиток.
  20. Для охлаждения ноутбука подставь под него картонный лоток из-под яиц. Циркуляция воздуха обеспечена!

    Полезные советы для дома

  21. Если хлеб слишком свежий, переверни его перед тем как разрезать.
  22. Изысканный узор на пироге можно сделать, просеяв пудру сквозь салфетку.
  23. Если во время нарезки лука жевать жвачку, никакие слезы не грозят!
  24. Коробка из-под пиццы заменит совок, который можно выбросить сразу вместе с мусором.
  25. Такой барометр — гениальная подставка для планшета. Фильмы смотреть очень удобно! Поставь его на спинку — железная основа превратится в подставку, заточенную под планшет.
  26. Если ты поместишь влажные салфетки на решетку вентилятора, комната наполнится приятным ароматом.
  27. Из пластикового стаканчика тоже можно смастерить подставку для планшета.
  28. Удобный метод хранения бумажных полотенец на кухне.

Время от времени я использую каждый из этих советов — они бывают невероятно уместны. Так и тянет специально испечь пирог, чтобы посыпать его пудрой сквозь затейливую салфетку! Если ты разделяешь мой восторг — подкинь друзьям полезные советы, наверняка они узнают что-то новенькое.

Хитрая зараза!

«Когда мне было 19 и нужно было устраиваться на работу, мне было в лом писать сопроводительное письмо, поэтому я сделала фальшивое объявление о найме на работу и около 200 людей прислали заявки, я выбрала лучшее сопроводительное письмо как мое собственное.»

  Идеи для автолюбителей

А с пленкой на сильном морозе все будет в порядке?

Вот. !

— Абросимова Ольга. (@OlgaRuss3) February 4, 2021

  Идея для подработки

В Сети много советов на тему воспитания детей. Это и понятно — отпрыски, порой, кого угодно готовы свести с ума, и дельные идеи от продвинутых родителей востребованы как никогда.

  Проврка на вранье

  Как научить ребенка ответственности

  О пользе образования

  Как объяснить ребенку основы генетики

  А это схема туалетов в московском метро — вдруг кому-нибудь пригодится

  Одинокие девушки и их советы

  Как открыть бутылку

  Как освоить джойстик

А теперь — по-настоящему нужные советы на все случаи жизни.

Хитрая зараза!

  Как расколоть орехи в отсутствие орехокола

Маленький лайфхак- колем орехи!!!

— Nika (@Nika19525332) January 24, 2021

Хитрая зараза!

  Как заставить себя прочесть нужную информацию, если хочется спать

  Котолюбам на заметку

  Либо язык выучите, либо устроите день тишины

Доброе утро мои дорогие! Ловите не плохой лайфхак:"Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Теперь мы по средам не разговариваем."????

— Pontiy Pillat (@PillatPontiy) January 29, 2021

  Как угомонить соседей

  Если надо отдохнуть в лесу зимой

__O/status/1357753388549758977?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1357753388549758977%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%%

ЗАГОЛОВКОВ

От Copy Hackers, Copyblogger, Michael Hyatt, Crazy Egg, CoSchedule.

… — правда или обман? … (число) горячих … этого сезона … (число) идей лучшего… … (число) основных преимуществ… … (число) очевидных фактов о… … (число) причин использовать… … (число) простых решений проблемы… … (число) советов для … … (число) способов улучшить… … и вы сможете гордиться собой … как основа… … простых способов повысить … всего за 1 год … способов …, когда вы не … …(число) — минутное решение проблемы… 9 из 10 людей уже… Вы один из них? А вы знали о…? Быстрый способ… Вот метод, который поможет вам… Вот рецепт успешного … Вот что надо знать о… Все о… Все тайны … из первых уст Вы будете нам благодарны за… Вы все еще тратите деньги на…? Главные тренды… Дайте нам 30 минут и… Действительно ли … — единственный способ …? Действительно ли плох …? Доказано, что … Единственный способ… Если вы можете …, значит вы… За … можно не платить Забудьте о… Заработайте …$ его за полчаса Избавьтесь от … навсегда Как … воздействует на вас. И как этого избежать. Как … каждый день Как … облегчит вашу жизнь Как … поможет сэкономить кучу времени Как …, когда все средства уже испробованы Как достичь … за неделю Как избавиться от… Как использовать …, чтобы увеличить … Как пережить ваш первый … Как повысить … с помощью … Как получить …, не делая практически ничего Как получить невероятный результат с помощью всего лишь… Как сколотить …$ c помощью … Как создать хороший … Как увеличить прибыль в …(число) раз за счет… Конкуренция вам не страшна с… Кто еще хочет…? Кто не любит… (осуждаемое, незаконное, аморальное) Легкий способ… Лучшее …, которое вы когда-либо видели Лучшее решение … Лучшие идеи для… Люди платят за эту информации, но вы получите ее бесплатно Малоизвестные способы Можно ли …, не вкладывая ни копейки? Мой лучший… Мы больше не … И вы не делаете этого! Мы нашли ответ на вопрос о … Мы нашли средство от … На пути к цели мы … Хотите знать, почему? Не стоит жалеть о …, ведь существует … Невероятно, но… Недавно уволенный … раскрывает все карты Неизвестные факты о … Несколько самых популярных … Несколько уроков… Опробуйте … и вы останетесь довольны Опробуйте эти …(число) методов и вы получите … Позвольте поделиться с вами секретом … Полное собрание … Почему … может оказаться неэффективным? Почему … не дал желаемого результата? Почему ваш … неэффективен и как это исправить Почему никто не знает о … Практическое руководство по… Представьте … Мы сделали это! Простое решение непростой задачи Руководство по… Самое время … Самый быстрый способ… Секрет… (кого? чего?) Секретные пути достижения … Секреты профессионалов… Скрытые от глаз стороны … Создаем эффективный… Теперь вы можете… Хватит ли у вас смелости на … ? Хотите ли вы больше покупателей? Что … могут предложить вам? Что говорят исследования о … Что делать, если… Что должен знать каждый… Что нужно применить в вашей следующей… Что стоит знать, чтобы избежать… Это должен знать каждый

Каждое слово вашего заголовка должно вызывать определенные эмоции у читателя. Именно тогда будет достигнута основная цель – привлечение внимания и вовлечение. Аудитория должна сопереживать, негодовать, ожидать и предугадывать. Используйте эффективные слова и их сочетания, и тогда вы поймете, что половина успеха статьи заложена в самом ее названии.

Адаптация и перевод rusability

SEOSMMКонтент-маркетингПоисковый маркетинг Поделиться:

Путешествие на самолёте

Авиаперелёт – самый быстрый способ попасть в желаемую точку страны. Чтобы сэкономить, приобретайте билеты заранее. Опытные туристы советуют, что оптимальным сроком приобретения билетов 60 дней. Можно воспользоваться дебетовой картой, если таковая имеется. За оплату товаров и услуг такой картой, на счёт владельца зачисляются бонусные мили. При накоплении определённого их количества, мили можно обменять на авиабилет, аренду автомобиля, номер в отеле и т.д. Прекрасный способ сэкономить свои средства!

По прибытии в пункт назначения путешественник может столкнуться со сложностями, в виде расписания общественного транспорта: добраться без проблем от аэропорта до города может быть проблематично. Чтобы избежать подобного, лучше заранее разузнать о работе местных такси, выбрав компанию с подходящим качеством обслуживания и тарифами. Если повезёт, можно добраться в город на попутках.

Ставьте главную мысль в начало заголовка

В мобильном приложении электронной почты тема письма обрезается примерно до 45 символов. В поисковиках заголовки статей также обрезаются до 60 знаков, с названиями подкастов та же проблема.

Сравните эти заголовки:

  • 10 простых советов, которые помогут вам пройти собеседование
  • Как пройти собеседование. 10 простых советов

Как они выглядят в почте:

Ставьте главную мысль в начало заголовка

Один подписчик увидит главную мысль и выгоду для себя (успешно пройти собеседование) сразу же и откроет письмо. Другому подписчику придется сначала открывать рассылку, и только потом он поймет пользу, которую вы предлагаете.

Бывает, дело даже не в том, что заголовок частично обрезается, а в том, что пользователь все равно сканирует первые слова предложения. Поэтому лучше поставить главную мысль в начало.

“Как бесплатно продвигать бизнес с помощью СМИ” 10 кейсов о росте трафика, продаж, продвижении… Скачать книгу бесплатно

EuroTrip