Аренда квартиры на сутки

воскресенье, 3 августа 2014, 19:21

Стоимость аренды жилья, а также тарифы на услуги жилищно-коммунальных служб растут как на дрожжах. При этом доходы населения, в частности заработанная плата, не увеличиваются в таком же темпе. Сегодня собственное жилье купить очень сложно, а работая, например, врачом, учителем или рабочим на заводе, вообще не реально. Однако жизнь идет своим чередом, и в настоящее время все больше молодых людей делают выбор в пользу аренды квартир, не желая жить с родителями. Тем более данный вид жилья актуален для молодых семей, где муж с женой категорически не хотят делить кров со старшим поколением. Аренда апартаментов для таких людей становится единственным вариантом проживания в своем мире, обособленном от вмешательства третьих лиц.

Отель vs апартаменты

Другая услуга, которая становится все более популярной сегодня, заключается в аренде квартир посуточно. Клиент, снявший подобные апартаменты на сутки, становится полноправным "хозяином" такого жилья. На www.yarsutki.ru аренда квартир на сутки в Ярославле предлагается по невысокой стоимости, такие апартаменты удовлетворят запросы самого взыскательного клиента.

Основными потребителями подобной услуги являются туристы и командировочные сотрудники различных организаций. В принципе, съемная квартира на сутки – то же самое, что гостиничный номер, однако аренда такого жилья стоит намного меньше. Разница в стоимости данных апартаментов зачастую очень значительна, ведь снять квартиру посуточно можно в два раза дешевле, чем апартаменты в отеле. При этом подобное жилье достаточно комфортно и уютно. Квартиры на сутки оснащены всевозможной бытовой техникой, удобной мебелью, а также необходимыми приспособлениями. Именно здесь вы найдете телевизор, микроволновую печь, холодильник, утюг, гладильную доску, стиральную машину и прочее. Если вы захотите снять гостиничные апартаменты с таким же набором техники, такой номер будет стоить очень дорого.

комната хостела

Не стоит забывать, что проживание в арендуемой квартире позволяет клиенту полностью распоряжаться своим временем. Такому постояльцу не нужно подстраиваться под график отеля (например, под время принятия пищи). Он может приготовить себе обед самостоятельно на собственной кухне, что способствует сохранению его денежных средств, которые не придется тратить на ресторан.

Делая выбор в пользу аренды квартиры на сутки, вы получаете возможность отдохнуть в апартаментах без лишних глаз. Сюда не зайдет обслуживающий персонал, никто не будет контролировать, кого вы привели в гости. Проживание в съемной квартире позволит вам чувствовать себя свободно, комфортно и уверено.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Ашкелон    воскресенье, 14 сентября 2014, 7:15

Безусловно аренда квартиры на короткий срок выгодней гостиницы.

64x64
Юлия    воскресенье, 3 мая 2015, 2:03

Я считаю, что в путешествиях нужна еще и хорошая работа, чтобы путешествия были всегда такими как вы хотите. Вот задалась я этим вопросом ровно 1,5 месяца назад и ответила на него так: "Я жена замечательного мужа, мама великолепного сына, дочь супер мамы и сестра самого доброго в мире брата!!! Еще я человек, который ищет себя - заваленная веранда со всеми моими хобби тому прямое доказательство! Мне захотелось чего-то большего, я захотела самореализации и один из тех на кого я подписана в инста мне в этом помог... Я решила узнать что такое РД2 и проверить так сказать на себе... Зарегистрировалась и ... Думала три дня!!! Я не верила, не знала что дальше будет и боялась лохотрона, которого сейчас полно! Короче решилась... Какая же я молодец, что решилась!!! Правда первые две недели я так не думала))) Я старалась, недосыпала, училась и пришла к цели! Окупила тренинг, получила массу положительных эмоций-спасибо наставнику и команде!))) Самое главное я поняла - в жизни надо действовать если тебе этого действительно хочется! И ничего не бояться! Доказательство тому то, что я нашла действительно для себя то, чем хочу заниматься ближайшие года 3 точно! Я хочу общаться с теми, кто уже достиг успеха! Кто действовал и кто перестал ныть, смеяться, паниковать, бояться и прочее! Мне сейчас плевать что обо мне подумают другие! Я иду к своей цели, иду к мечте! Меня поддерживает моя семья, а остальное все не важно!!! P.S. А у вас есть цель в жизни и мечта!? Уверенные вы делаете шаги к ее исполнению?

Оставить комментарий