Маршрут тура "Шейк по-европейски"

пятница, 2 ноября 2012, 13:05

Шейк по-европейски - это первый мой заказанный евротур в турагентстве. Изначально я горел желанием посетить конкретно один город – Прагу.

Шейк по европейски

Как правило, турфирмы предлагают различные туры с посещением от двух до 10 городов, по этому пришлось подбирать тур, где бы фигурировала Прага, а заодно появилась возможность посетить и другие европейские города. Выбор пал именно на «Шейк по-европейски», решающими факторами при выборе стали: недорогая цена (200 евро) и польская виза (требует меньше документов для оформления, чем  другие).

Итак, маршрут тура выглядел следующим образом:

Львов-Краков-Дрезден-Прага-Вена-Будапешт(проездом)-Львов. Дополнительно можно было посетить соляные шахты в маленьком городке Величка. За одну поездку побывал сразу в 5 новых странах.

Более подробную информацию о туре можете прочесть на сайте турагенства здесь: www.algol.com.ua

В следующих статьях я более подробно расскажу о каждом городе, который мы посетили.

 

Туры в Грецию - в уникальную страну, о которой слагали мифы и легенды, которую мечтают посетить путешественники всего мира приглашает туроператор по Греции - Према». Отдых в Греции привлекает туристов живописными ландшафтами, благотворным климатом, древними памятниками культуры, уникальными монастырями и церквями.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Дмитрий    воскресенье, 25 ноября 2012, 15:10

В Праге был , причем дважды - очень красивый город. Но кстати что может испортить все впечатления, так это невыносимая жара, или дождь ( что случилось со мной, когда я был 1 раз в Праге) Помню Карлов мост, и статуи на нем. Также несколько готических соборов. 2 раз был вечером в Праге, это было еще красивее, подсветка города восхитительна, с карлова моста можно осматривать огоньки катеров на р. Влтаве)

Оставить комментарий