Маршрут тура "Шейк по-европейски"

пятница, 2 ноября 2012, 12:05

Шейк по-европейски - это первый мой заказанный евротур в турагентстве. Изначально я горел желанием посетить конкретно один город – Прагу.

 

Шейк по европейски

Как правило, турфирмы предлагают различные туры с посещением от двух до 10 городов, по этому пришлось подбирать тур, где бы фигурировала Прага, а заодно появилась возможность посетить и другие европейские города. Выбор пал именно на «Шейк по-европейски», решающими факторами при выборе стали: недорогая цена (200 евро) и польская виза (требует меньше документов для оформления, чем  другие).

 

Итак, маршрут тура выглядел следующим образом:

 

Львов-Краков-Дрезден-Прага-Вена-Будапешт(проездом)-Львов. Дополнительно можно было посетить соляные шахты в маленьком городке Величка. За одну поездку побывал сразу в 5 новых странах.

 

Более подробную информацию о туре можете прочесть на сайте турагенства здесь: www.algol.com.ua

 

В следующих статьях я более подробно расскажу о каждом городе, который мы посетили.

 

 

Туры в Грецию - в уникальную страну, о которой слагали мифы и легенды, которую мечтают посетить путешественники всего мира приглашает туроператор по Греции - Према». Отдых в Греции привлекает туристов живописными ландшафтами, благотворным климатом, древними памятниками культуры, уникальными монастырями и церквями.

Интересные статьи

2leep.com

Похожие статьи

Комментарии статьи «Маршрут тура "Шейк по-европейски"»

    Добавить комментарий