Фильм «Письма к Джульетте»

понедельник, 9 февраля 2015, 19:45

Хотите побывать в романтичной Вероне и живописной Тоскане? Тогда это фильм для Вас! Помимо закрученной любовной истории, в киноленте присутствует очень много красивых съемок природы и городских панорам. Фильм особенно должен понравиться девушкам, хотя моментами бывает наивным.

Джульетта

Фильм «Письма к Джульетте» рассказывает историю влюбленных, журналистки Софии и ее жениха Виктора, которые приезжают в предсвадебное путешествие в Италию. Молодой человек решает не тратить времени зря и найти поставщиков из Тосканы для своего ресторана  в Нью-Йорке. И вот Софи, одиноко гуляя по Вероне, встречает волонтерскую группу, пишущую ответы на «письма Джульетты» - любовные послания, которые влюбленные со всего мира оставляют под балконом шекспировской героини.

Именно здесь, София находит письмо, которое было написано 50  лет назад, 15 летней Клэр Стиф своему любимому Лоренцо. В этом письме вся боль, которую переживает девушка, потеряв возлюбленного. И вот героиня решает разыскать англичанку Клэр, и вселить ей надежду, что настоящая любовь не умирает, что она бывает один раз, а все остальное лишь ее тени, и что даже через 50 лет можно любить как раньше – страстно, нежно, а главное, по-настоящему. Это и есть основной сюжет фильма «Письма к Джульетте».

Джульетта

Софи, Клэр и ее внук Чарли отправляются на поиски, казалось бы, утраченной любви. Но кто бы мог подумать, что Чарли влюбиться в Софи, и завяжется классический любовный треугольник?! Сможет ли София разобраться в своих чувствах? И услышать настоящий зов сердца? В тоже время Клэр волнующе переживает каждую встречу с незнакомцем Лоренцо. Сможет ли, она, через столько лет, почувствовать тот трепет и биение сердца? Сможет ли он, узнать ее, и вспомнить все, что между ними было?

Игра актеров на очень высоком уровне и весьма правдоподобна, так как влюбленных играют реальные  супруги – Венесса Редгрей и Франко Неро. «Письма к Джульетте» фильм о любви, красоте Вероны и Тосканы. Он наполнен красивой музыкой и фирменными шутками. Практически невесомый сюжет, солнечный, как и сама Италия, оставляет самые позитивные впечатления и эмоции.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий