Как грамотно экономить на отдыхе?

суббота, 28 февраля 2015, 22:50

Экономическая ситуация в мире такова, что финансовые потоки перераспределяются, бюджет компаний и даже целых стран пересматривается и перекраивается в соответствии с новыми реалиями. Все стараются оптимизировать расходы. То же касается и простых граждан. Конечно, можно отказаться от какого-то пункта в бюджете, например, отдыха. А можно подумать, как грамотно сэкономить, ничего не потеряв – и отдохнув, и заплатив приемлемую для себя сумму. С компанией «Музенидис Тревел» это вполне возможно.
 
Пути экономии на отдыхе с компанией «Музенидис Тревел»:
  • Раннее бронирование. Зная, что отдых будет возможен в определенные даты (например, заранее запланированный отпуск, каникулы), стоит бронировать самые лучшие места. Во-первых, это позволит определиться с направлением и желаемым отелем без спешки, не в атмосфере всеобщего отпускного ажиотажа. Выбор будет гораздо более обширным, нежели накануне отдыха в отпускной сезон. Во-вторых, это позволит сэкономить на путевках до 35% от их стоимости.
  • Горящие туры в Грецию. Если заранее накопить на отдых не удалось, если нет определенности в том, когда же представится возможность уйти в отпуск, то стоит рассчитывать на горящие туры. Они появляются время от времени в достаточно большом количестве. Чтобы не упустить свою уникальную возможность получить горячую путевку и сэкономить при этом на отдыхе от 30 до 50% (в зависимости от конкретной ситуации), важно почаще заходить на официальный сайт компании. Больше всего шансов на успех по самым популярным у туристов направлениям. Туры, отдых в Афинах – по такому запросу через поиск на сайте можно отслеживать все предложения по данному направлению. Рекомендовано сначала изучить средние цены на тур в конкретном направлении. После чего уже можно ориентироваться в том, насколько выгодно то или иное горящее предложение. Стоит заметить, что Афины – довольно популярное направление для пляжного отдыха, поэтому на сайте всегда есть множество предложений туров. Высока вероятность появления горящих предложений и на отдых на острове Кос. Туры на Кос компания предлагает тем туристам, которых привлекают не только роскошные пляжи, но и впечатляющие древние археологические достопримечательности. Поэтому предложений отдыха по этому направлению много, и среди них есть и немало горящих.
  • Акции. Компания проводит немало интересных акций, благодаря которым можно отлично сэкономить. Можно получить бесплатный трансфер в аэропорт, суперскидку в 50% и мн. др.
  • Авиабилеты в Грецию. Подходит тем, кто едет отдыхать в апартаменты или к родственникам. Недорогие билеты есть в наличии всегда. Можно выбирать место вылета, что очень удобно.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий