Квартал Газовых фонарей в Сан-Диего

понедельник, 17 марта 2014, 15:15

Сан-Диего – городок, который всегда находится в веселом и зажигательном темпе. А Квартал Газовых фонарей – сердце этого города. Еще в 20 веке это место славилось салунами, публичными домами, притонами и барами, но на сегодняшний день – это дислокация многочисленных конкурсов, фестивалей, других интересных мероприятий. Здесь всегда кипит и не останавливается жизнь, особенно это касается ночного времени.

Сан-Диего ночью

Но в начале двадцатого века это место было злачным, оно славилось своими публичными домами, различными салунами, многочисленными барами и притонами. Уже на сегодняшний день этот квартал служит для основной дислокации различных фестивалей, конкурсов и прочих очень интересных мероприятий. В этом районе Газовых фонарей всегда «кипит» и бурлит жизнь, особенно ночная. Но кроме развлечений здесь также очень много театров, художественных галерей, исторических зданий, которые дополняют великолепную обстановку своим изяществом и создают неповторимую атмосферу. Этот квартал определенно стоит того, чтобы его увидеть, погулять по уютным  улочкам, насладиться колоритом (узнавайте подробнее на сайте калифорниятур).

Квартал газовых фонарей

Квартал Газовых фонарей – одно из немногих мест, которые способны максимально полно передать настоящий дух Сан-Диего, показать всю ее жизнерадостность, гостеприимность местных жителей. Слава и внешний вид этого квартала остались прежними.В клубах меломаны найдут музыку абсолютно на любой вкус: от современных ритмов до сальсы. Здесь всегда можно насладиться традиционной кухней и просто приятно провести время.

Проходя под желтыми газовыми фонарями, ощущаешь себя в прошлом веке. Тем более на улице с того времени осталось много нетронутых зданий. Этот район, который насчитывает 16,5 кварталов – самое настоящее сердце Сан-Диего. Сюда определенно стоит прийти и ради необычно живой атмосферы, и ради удивительной архитектуры времен начала XX века.

Сан-Диего

И хоть в конце XX века окрестности квартала подверглись обновлению, здесь по-прежнему сохранились 94 исторические здания, которые придают кварталу особую атмосферу, причудливость, энергетику прошлого времени.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Ярослав    среда, 19 марта 2014, 8:25

Ну очень красиво, надеюсь когда то мне получится увидить это место в реальности.

Оставить комментарий