Навесы поликарбонатные

воскресенье, 23 июля 2017, 16:18

Большинство монтажных узлов серии ТЕХНО-ARL сделаны на болтовых креплениях, что исключает необходимость привлечения сварочного оборудования и позволяет производить сборку с минимальным количеством людей. Не нужно даже заказывать грузоподъемную технику. Подобные навесы из профильных труб больше не делают нигде в России!

Модель ТЕХНО-ARL-A является родоначальником всей серии. Она вобрала в себя все самые лучшие черты поликарбонатных навесов коллекции ТЕХНО-AR, и отличилась отсутствием обвязочного контура. Последнее новшество позволило упростить проведение монтажных операций и сократить время на сборку металлоконструкции. Данный навес рассчитан на размещение одного автомобиля.

Модель ТЕХНО-ARL-B отличается от предыдущей тем, что имеет большую площадь кровли, что позволяет размещать под ней две единицы автотранспорта. Высота частей кровли может регулироваться на разных уровнях.

Модель ТЕХНО-ARL-С является более практичным вариантом поликарбонатного навеса, чем предыдущая, однако нуждается в установке дополнительных опор. Подходит для парковки двух легковых машин.

Модель ТЕХНО-ARL-D – это несколько усовершенствованный вариант конструкции ТЕХНО-AR-D. Под навесом могут располагаться от 2 до 3 машин. Панели из поликарбоната обеспечивают прекрасную защиту не только от атмосферных осадков, но и от агрессивного ультрафиолетового излучения.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий