Отдых в экзотических странах

вторник, 15 апреля 2014, 13:46

Планируя свой отдых, порой тяжело остановиться на чем-то одном. Хочется попробовать все и сразу, и провести свой отпуск с максимальной пользой. Идеальными странами для интересного путешествия и увлекательного отдыха в любое время года стали экзотические, таинственные и загадочные Вьетнам и Таиланд.

Таиланд

Вьетнам – это уникальная многогранная страна, где каждый может найти себе отдых по душе. Здесь будет развлечение и для любителей пляжного отдыха, и для туристов, предпочитающих экстрим. В страну Вьетнам туры от операторов могут предложить вам уединенный отдых на тихом побережье, или активный отдых с дайвингом и различными водными аттракционами. А чего стоит поездка на слонах или посещение крокодиловых заповедников.

Обязательно посетите шоппинг туры во Вьетнаме. Не упустите возможность купить товары по самым низким ценам, ведь именно такие предлагают местные продавцы. Выбор при этом настолько богат, что разбегаются глаза. Торговаться можно, и даже нужно. В подарок родным и друзьям вы можете привезти из Вьетнама жемчуг, перламутр, изделия из дерева, шелка, льна. Если хотите узнать Вьетнам получше, посетите шоппинг в Хошимине. Этот город с характерным местным колоритом раскроет для вас все секреты Вьетнамской культуры.

Вьетнам

В ресторанах мы сможете попробовать как вполне привычные рис и морепродукты, так и экзотические блюда, например, змею, которую приготовят прямо на ваших глазах.

Также советуем попробовать все разнообразие вьетнамского кофе и чая. Особенной популярностью пользуется местный зеленый чай, однако здесь найдете напиток на любой вкус.

Таиланд – это еще одна страна, сочетающая в себе экзотику и современность. Высокие небоскрёбы и тропические пальмы великолепно соседствуют друг с другом создавая неповторимый местный колорит. Туры в Тайланд из СПб пользуются огромной популярностью. Особенно много желающих посетить райский уголок в зимнее время года, дабы погреться местным солнышком сладко попивая кокос на берегу океана, в то время как в родной стране снег и мороз. Великолепно звучит, не правда ли? Чтобы вдоволь насладиться местной экзотикой отведайте сеанс тайского массажа, который славиться на весь мир. Почувствуйте, действительно ли он расслабляющий. Путешествуйте на встречу яркому солнцу и теплому лету. Мы уверенны, что это будут самые яркие и незабываемые воспоминания.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий