Преимущества заказа трансфера из аэропорта Марселя

суббота, 19 июля 2014, 16:20

Аэропорт Марселя находится в 27 километрах от города и является одним из наиболее крупных французских аэропортов. Конечно же, до города можно добраться на такси или на общественном транспорте. Однако большинство туристов предпочитают заказ персонального трансфера из Марсельского аэропорта, потому что эта услуга позволяет добраться до конечного пункта назначения с высшим уровнем комфорта.

Марсель

Безусловно, для туристов, которые впервые в Марсельском аэропорту, ключевым является вопрос, а как же добраться до города?  До железнодорожного вокзала Сант-Шарль доехать можно благодаря автобусу-шаттлу. Такие автобусы курсируют каждые 20 минут - днем и ночью. Кроме того, из Марсельского аэропорта можно доехать на автобусе не только в Марсель, но и в другие города – Динь-ле-Бен, Салон-де-Прованс, Экс-ан-Прованс и даже Сан-Тропе.

Туристы могут добраться до Марселя с помощью поезда, однако до железнодорожной станции также нужно ещё доехать. Очень часто туристы предпочитают заказать такси, чтобы доехать из аэропорта до города. В Марселе аэропорт находится в сравнительной близи к городу, поэтому поездка на такси продлится всего полчаса. Парковки такси находятся прямо у выхода из аэропорта, однако такси может себе позволить не каждый, а в ночное время тариф лишь растет.

Трансфер из аэропорта

Главные преимуществ заказа трансфера из аэропорта Марселя

Трансфер является очень востребованной и популярной услугой среди приезжих туристов. Во многом это благодаря тому, что трансфер обеспечивает более комфортную поездку в сравнении с автобусом или такси. Заказав эту услугу, будьте уверенны, что по прибытии в аэропорт вас будет ждать водитель с именной табличкой, который поможет вам донести ваши чемоданы до автомобиля. У вас больше не возникнет необходимости в спешке искать автобусную остановку общественного транспорта или же общаться с иностранным таксистом, что в особенности нелегко из-за незнания иностранных языков. При заказе трансфера укажите нашему оператору, что вы бы хотели иметь дело с русскоязычным водителем, и не столкнетесь с проблемами языкового барьера.

Очень важно и то, что оформляя эту услугу, у вас будет возможность выбрать марку и класс автомобиля. В особенности это удобно, если вы путешествуете огромной компанией, и легковой автомобиль вам не подойдет. При заказе трансфера обязательно укажите количество путешествующих с вами детей - в этом случае мы оборудуем машину специальными креслами.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий