Современные курорты для летнего отдыха.

пятница, 16 мая 2014, 19:43

С появлением современных курортов, каждый сегодня может провести свой летний отдых там, где он пожелает. Все чаще можно услышать про отдых на островах. Одним из таких островов можно считать остров Чиово.

Отдых в Ховрватии

Он расположен в центральной части Хорватии. Уже всем известно, что в доисторические времена и древние римляне называли его Боа. Красивый остров, на котором построена одна из первых Хорватских церквей св. Петра. Монастырский комплекс имеет монастырь с просторным садом, и интересным является стена, построенная как крепость для лучшей защиты. Церковь является ценным достоянием острова. Площадь Горни и Дони округа, в настоящее время составляют отдельный независимый муниципалитет, ранее входивших в Трогир.

У них есть церковь святого  Тудора и Карла Борромео от XVIII в. Остров Чиово на сегодня предлагает  множество возможностей для отдыха, купания, и посещения  многих исторических памятников. Средиземноморская растительность, архипелаг средних по размеру живописных островов,  умеренный и мягкий климат, шикарные  пляжи в уединенных бухтах, несомненно, сделают ваш отдых  незабываемым. Размещение Чиово в самом сердце Хорватии делает  его идеальной точкой для  ознакомления с богатым культурным наследием  и природными очарованиями  этого края.

Остров Хорватия

Но, все-таки не все жители предпочитают острова для своего отдыха. Некоторые для себя выбирают курорт в Крыму, а именно отдых  в поселке Рыбачье. Рекреационный комплекс «Катран»  построен учитывая  все стандарты качества, сегодня с каждым сезоном реконструируется  и совершенствуется. Сегодня это прекрасный комплекс для отдыха семей с детьми, которые  хотели отдыхать с комфортом на ЮБК. Каждый человек имеет стремление восстановить свое  здоровье в  уникальных климатических условиях ЮБК, и это возможно. Приехав на этот отдых, Вы убедитесь, что Отель «35 меридиан» - это первый отель  в Крыму европейского уровня, который предоставляет полноценный сервис. Так что, приехав сюда, вы можете не сомневаться в том, что проведете отличный отдых со своей семьей.

Отель 35 меридиан

Чтобы узнать больше информации об этом курорте, вы можете посетить официальный сайт http://35meridian.com.ua/. Если необходимо узнать расценки, то также подробнее здесь на официальном сайте. Проводите свой отдых там, где приятные климатические условия, жаркое солнце, низкие цены и русскоязычные люди. Удачного вам отдыха на ЮБК!


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий