Туры в Египет

воскресенье, 19 октября 2014, 17:50

Среди наших соотечественников и украинцев в последнее время особенно большую популярность набирает экзотический отдых в Египте. В принципе, чему удивляться? Высокий уровень обслуживания и сервиса, чистое море, палящее солнце круглый год, большое количество пляжей… Что еще нужно чтобы полноценно расслабиться и почувствовать себя в настоящем раю?

Египет подойдет как для ленивых любителей пассивного отдыха возле моря на пляже, так и для активных познающих путешественников, которые мечтают погрузиться в историю, насладиться достопримечательностями и отправиться в приключение. Но все же более популярный здесь это пляжный отдых. Большинство пляжей здесь коралловые, песчаные есть только на самых старых курортах. Зато везде присутствует развитая туристическая инфраструктура, готовая предложить все возможные развлечения от банального казино до экзотического дайвинга.

Единственный, наверное, большой минус заключается в том, что Египет далековато находится, и самостоятельно продуманно организовать свой драгоценный отдых не так просто, гораздо удобнее и лучше воспользоваться организованными и продуманными турами. Например, туры в Египет из СПб предлагает по хорошей цене туристическая компания с большим опытом работы «7 Морей». На сайте можно сравнить доступные предложения и подобрать наиболее оптимальный вариант для вашего долгожданного отдыха, учитывая город, отель проживания, количество дней и цену тура.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий