Туры в Швецию из Санкт-Петербурга

вторник, 21 октября 2014, 23:33

Завораживающая Швеция – одна из самых привлекательных стран Скандинавии для туристов. Ее природные ландшафты поражают изобилием: в северной части бушует холодная арктическая зима, громадные торосы льда колышутся на волнах; к западу теснятся к морю стройные горы, а южнее протянулись вдоль берега сельские угодья и поля. Это одна из малочисленных стран, где хорошо сохранилась нетронутой дикая природа.

Прибыв в Швецию, вы можете самостоятельно прогуляться по крохотным старинным деревушкам, которые пропитаны до сих пор таинственной сказочной атмосферой.  А популярна у туристов Швеция вовсе не из-за девственной природы, а своими просторными зоопарками и природными развлекательными  центрами. Вот почему многие едут сюда на отдых целыми семьями с детьми, заказывая туры в Швецию из Санкт-Петербурга. От «Северной столицы» тут рукой подать, и не дорого получается и близко.

Если вы приедете туда летом, то возьмите детей за руку и поведите их в «Мир Астрид Линдгренд» - необыкновенный парк, в котором разместился крохотный городок персонажей из сказок. Здесь есть даже дома Карлсона и Пеппи Длинный Чулок! Детям надолго запомнится эта поездка, да и вы будете довольны! Приятного отдыха!


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий