Туры и путевки в Италию по доступным ценам

вторник, 2 декабря 2014, 22:50

Италия является одним из излюбленных путешественниками курортных стран Европы. Музыка, историческое наследие, живопись и огромное количество произведений искусства, фантастическая красота природы – это и есть Италия. На протяжении всего года путешественники покупают горячие туры в Италию для того, чтобы посмотреть эту уникальную страну.

Колизей в Риме

Почему многие люди предпочитают отдыхать именно в Италии?

Множество достоинств, которые были перечислены выше, объясняют большую популярность этого направления среди туристов и определяют широкий выбор вариантов туристических путевок и туров. В летнее время туристы покупают горячие путевки в Италию, чтобы понежиться в лучах ласкового солнца и искупаться в водах Средиземного моря, в холодный сезон они, как правило, отправляются на горнолыжные склоны государства. Некоторые приобретают путевки в Италию, чтобы поближе узнать ее культуру, кухню, а также все тонкости виноделия. Для тех, кто хочет поправить свое здоровье, предлагаются туры в лечебные санатории, поскольку страна славится своими термальными источниками.

Следует отметить, что самый популярный вид размещения на горнолыжных курортах страны – квартиры и шале. Отели в горах, обычно, маленькие, с полупансионом, номера – простые и удобные. При выборе гостиницы, следует особое внимание уделить удаленности от подъемника. Безусловно, проживание в отеле обойдется немного дороже, в сравнении с шале или квартирами, зато есть питание и прочие сервисы.

Пляжи Италии

Пляжные путевки в Италию удивляют даже опытных туристов своим большим выбором, поскольку практически каждый населенный пункт этого полуострова, омываемого Средиземным морем, радует приезжих огромным количеством престижных курортов. Ко всему прочему, гостям предлагают 5 островов, где можно провести отпуск, отдыхая на оборудованных пляжах – Капри, Сардиния, Сицилия, Эльба, Искья.

Большинство семей отдают предпочтение отдыху с детьми в Италии и съезжаются сюда на весь летний период, бронируя места в местных коттеджах либо домах отдыха. Те, кто не являются поклонниками пляжного отдыха, исследуют достопримечательности и памятники архитектуры, расположенные на территории страны.

Некоторые покупают путевки в эту солнечную страну, чтобы совершать шопинг в магазинах Милана и Рима, коих там несметное количество, посмотреть показы мод и принять участие в жизни самой трендовой страны. Так как стоимость путевок в Италию доступные, теперь туда может отправиться каждый.

http://www.1000turov.ru/country/italiya


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий