В чем разница между гостиницей и общежитиями?

Недвижимость отеля предлагается в основном краткосрочное жилье для туристов или других посетителей. Их гости также предлагает и другие услуги, такие как: ресторан, бар и конференц-зал. Хостел является продуктом нижнего ценового диапазона, который предлагает размещение нескольких номеров в одном, которые могут совместно быть с другими клиентами общежития.

Хостел или молодежный хостел (молодежный хостел) является в основном формой собственности, которая предлагает размещение по очень разумной цене и в двух типах номеров:

  • в отдельных комнатах (отдельные номера);
  • в общих помещениях (общие номера).

Абсолютное большинство хостелов в мире являются частной независимой компанией (есть только минимум государственных).  Что касается оборудования, большая часть которого имеет свой собственный бар и ресторан, которые предлагают довольно часто плотный и  обильный завтрак.  Многие хостелы расположены в исторических местах или рядом с интересными зданиями, что повышает их привлекательность, особенно для людей путешественников, которые ценят его.  Хостелы можно найти, например, в таких местах, как южный берег Крыма, в частности такой хостел как «Победа», расположенный возле спортивного комплекса. Правда интересное название?  Используя нашу систему, вы можете пользоваться онлайн бронированием в любом из этих хостелов, и, конечно, в тысячах других по всему миру!

Что ожидать?

Большинство общежитий, имеют отдельные и общие номера. Отдельные номера, как правило, одно-и двухместные, некоторые тройные общежития также предлагают отдельные комнаты. Общие номера (общежития) имеют разные размеры, и оборудование зависит от конкретного общежития. В целом можно сказать, что в основном являются общие комнаты с 4-кроватью. Общий номер, следовательно, не гарантирует конфиденциальность и уединение, в отличие от частных номеров, однако, идут значительно по более низкой цене.  Большинство хостелов также предлагает некоторые номера с удобствами (почти исключительно только отдельная комната). Такие средства, как правило, составляют лишь очень небольшое количество от общего числа номеров. Номер с удобствами обычно включает в себя туалет, раковина и душ. Выбирайте для проживания тот вид, который по душе и по карману вам и вашей семье!