Бескрайние Львовские земли

четверг, 8 января 2015, 2:52

Земля принадлежит народу, но не у каждого гражданина Украины есть реальная возможность её приобрести. Если она не получена законным образом от государства, то самостоятельно купить её под застройку или для иных целей, весьма проблематично. Практически всегда, воспользовавшись своим правом и получив землю, оказывается, что она расположена в таких отдалённых районах, что вести туда коммуникации очень дорого. Поэтому понимая, что строить собственные дома необходимо, люди покупают земельный участок во Львове и используют его по своему усмотрению. За счёт того, что украинская земля богата чернозёмами и этот регион страны славится высокой плодородностью почв, именно здесь собирают большие урожаи некоторых культур. И только из-за довольно прохладного климата нельзя получить большие урожаи. В этом регионе принято использовать земли не только под строительство домов, но и для открытия фермерских хозяйств. Во втором случае, покупка земли осуществляется вблизи города, для того, чтобы не возникало проблемы с реализацией продукции.

Исторический центр города представляет большую культурную ценность. Благодаря этому продажа земли во Львове, здесь осуществляется довольно редко и если это происходит, то она имеет очень большую стоимость. Простые украинцы, довольно редко приобретают здесь земельные участки. Они отдают предпочтение окраинам города или специальным посёлкам городского типа, расположенным вблизи города. Здесь жизнь течёт по-иному. Поэтому иметь свой собственный дом, сейчас для многих украинцев стало наиболее перспективным вариантом. Хотя в отличие от Киева, жизнь здесь более размерена и нет постоянных заторов и шума. По улицам города приятно гулять и наслаждаться уникальной архитектурой западной Украины.

Большие строительные компании уже дано отслеживают предложения, выставляемые на территории города. В большинстве случаев, они успевают приобрести самые интересные и перспективные участки в первые часы выставления на продажу. Это относится в основном к участкам от 5 до 10 соток. Очень маленькие участки от 1 до 2 соток приобретают небольшие коммерческие организации, решающие построить на этой территории представительства своей фирмы или открыть небольшие магазины. В таком случае купить участки во Львове не составит большой проблемы.

Всё многообразие участков выставленных на продажу на территории города и за его пределами представлено на сайте dom.ria.com, информация на котором обновляется каждый час. Самые перспективные предложения ждут своих будущих владельцев.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий