Где лучше взять авто в аренду за границей?

Большинство опытных туристов предпочитают путешествовать самостоятельно, без помощи турагентств. Мотивируют они это тем, что любят планировать маршрут своей поездки сами, не хотят привязываться к чужим людям и ходить по стандартным протоптанным туристическим тропам. Вместо этого они берут в аренду автомобиль и колесят по Европе всей семьей…

Если так задуматься, то самому проще передвигаться на общественном и междугороднем транспорте, например поезде или автобусе. Так гораздо выгоднее и экономнее, однако такой способ путешествия не так удобен, если Вы едите не один, а со своей семьей, и уж тем более с детьми! Пересадки на разные транспортные средства будут очень утомительными и сложными для них, и в итоге весь отдых будет не в радость, а в мучение. Оптимальный вариант для поездки всей семьей – это автопутешествие на легковом автомобиле. Бывалые туристы со мной согласятся однозначно!

Возникает вопрос: где же взять автомобиль? Свой ведь не всегда удобно использовать, могут быть какие-то проблемы и препятствия при пересечении границы. Для кого-то это может быть даже и не выгодно. В такой ситуации хорошим решением будет взять машину в аренду: забронировать ее заранее, приехать в пункт назначения, и отправиться всей семьей в увлекательный вояж без лишних хлопот.

Хочу рассказать Вам о самом удобном и выгодном способе бронирования авто за рубежом: компания занимается мониторингом цен на аренду автомобилей по всему миру, после чего предлагает оптимальный вариант проката авто. Огромная база данных и сотрудничество с 850 прокатными компаниями, включая самые престижные бренды, позволяет подобрать желаемую машину действительно по самой низкой цене. И все это за несколько минут! Ни одна отдельная компания самостоятельно не сможет предложить вам лучшие условия.

В чем заключаются преимущества:

  • огромный выбор автомобилей любого класса и марки;
  • 20 000 прокатных пунктов, расположенных в 150 странах к вашим услугам;
  • сотрудничество с огромным количеством автопрокатных компаний и турагентств;
  • высокий уровень сервиса;
  • самые выгодные условия аренды авто;
  • круглосуточная поддержка по телефону 24/7;
  • простота бронирования и удобство оплаты;
  • самые выгодные цены;
  • в стоимость проката уже включена страховка с франшизой от повреждений на дороге, местный НДС и дорожный налог, а также аэропортные сборы.

Если Вы планируете совершить евротур всей семьей, то автомобиль вам будет просто необходим. Никакие организованные туристические туры в стиле «галопом по Европам» не заменят полноценного свободного отдыха! А чтобы избежать лишних проблем и неприятностей с арендой машины, лучше всего обратиться к профессионалам, которые хорошо знают свое дело.

EuroTrip