Женский секс-туризм: куда поехать в поисках романтического приключения

Как и где у австрийцев принято проводить свободное время и отпуск? Куда едет и сколько тратит на отдых семья? Какие особенности менталитета, кроме отношения к нудизму, удивят иностранца в Австрии? Ознакомление с распорядком работы и отдыха в этой альпийской стране поможет вам получить позитивные впечатления от поездки.

Максим, года

«Я давно женат, у меня есть дети. Моя семья ничего не знает о том, как я зарабатываю деньги. Эскортом я занялся 12 лет назад, когда почувствовал неудовлетворенность. Много было интересного, что мне хотелось попробовать в сексе. Например, я люблю носить женское белье. Дома я этого показать не могу. Моя жена — скромная, деревенская женщина. Ей никакие дополнительные опции в сексе не требуются, она очень правильная, даже никогда не просила сделать ей куннилингус. Можно сказать, что она плюс, а я минус. Но я ее очень люблю, а она — меня.

Мне хотелось воплотить в жизнь свои фантазии и постепенно я пришел к мысли о секс-работе. Начал давать объявления на разных сайтах знакомств и увидел, что мной интересуются, пишут. Со временем увлечение стало вполне постоянной работой.

Я совсем не гей, я даже не могу назвать себя би. Мужчин мне вообще не хочется. Но мне приходится обслуживать не только женщин, но и мужчин, особенно когда меня вызывает пара. Я могу побыть «нижним», но никак не «верхним» и предупреждаю пассивных геев, что им со мной ловить нечего. Поначалу я воспринимал секс с мужчинами как издержку производства, но я могу это перетерпеть, а иногда мне даже нравится.

У каждого эскортника есть свое амплуа. Я, например, часто работаю с семейными парами, потому что моими первыми клиентами была именно пара. Меня вызвал муж для своей жены. По телефону сказал, что хочет сделать супруге такой подарок. Мы договорились только на стриптиз. Я не профессионал, нигде не учился, но могу сексуально потанцевать. Вышло довольно красиво, но после стриптиза мои заказчики потребовали продолжения. Во время моего танца женщина начала раздеваться, хотя мы об этом изначально не договаривались. Но в итоге все прошло прекрасно. Тогда я в первый раз в жизни делал куннилингус. Клиенты остались довольны, я к ним еще два раза ездил.

Доступные варианты культурного отдыха

Культурный отдых – это те виды деятельности, которые обогащают духовно, развивают и приближают к знанию, а культурный женский отдых – соответственно, все то, что помогает женщине узнавать что-то новое, расширять кругозор и совершенствоваться внутренне.

Лучший способ культурно отдохнуть – это чтение. Польза от этого прекрасного занятия очевидна: узнаете новое – раз; тренируете мышление и воображение – два; физически и умственно отдыхаете – три; повышаете интеллект и расширяете кругозор, попутно становясь намного грамотнее – четыре. Тем, кто любит читать, не надо расписывать, как это полезно и увлекательно, а главное – доступно.

Ну, а те люди, которые предпочитают усваивать новую информацию через зрительные образы, наверняка предпочтут в качестве культурного отдыха просмотр кино. Вид культурного досуга, доступный практически везде – кино в смартфонах, планшетах, на огромном экране домашнего телевизора, в транспорте и кинотеатрах. Имеет ли значение то, какие фильмы смотрят? Конечно, поскольку интеллектуальная нагрузка штампованных комедий западного производства сильно отличается от авторского, исторического или документального кино.

Кулинария. Конечно, обычную каждодневную готовку культурным отдыхом не назовешь, а вот если человек увлечен какой-то определенной кухней и готовит по вдохновению – то этот процесс сродни искусству. Среди многих очень много любителей готовить, причем с душой и творческим подходом. Многие мастера воплощают в домашней кухне настоящие шедевры мировой кулинарной практики. Кулинария является культурным отдыхом тогда, когда женщина или даже мужчина изучает ее как искусство, когда готовит не по принуждению, а по велению души, посещает кулинарные мастер-классы, фестивали и выставки, ездит в гастрономические туры.

История терминологии

За время существования гастрономический туризм совершенствовался, вместе с этим менялись и его названия.

Варианты названий:

  • culinary tourism – кулинарный туризм;
  • gastronomic tourism – собственно гастрономический;
  • food tourism – продовольственный туризм.
  1. 1998 год, профессор Люси Лонг (Университет Боулинг грин, Огайо, США) вводит понятие “кулинарный туризм”. Его идея в том, что местная пища помогает проникнуть в культуру страны, а приготовление позволяет почувствовать себя коренными жителями.
  2. 2001 год, основатель Международной ассоциации кулинарного туризма (ICTA) Эрик Вульф создаёт первый официальный документ о кулинарном туризме, где объясняет суть явления: «Гастрономический туризм – поиск и наслаждение уникальной, незабываемой едой как на другом конце Земли, так и на соседней улице».
  3. Но в 2012 году термин «кулинарный туризм» заменяют на «гастрономический туризм». Дело в том, что большинство туристов считали кулинарный туризм прерогативой элиты, считали, что это им не по карману и игнорировали гастрономические туры. Но как обстоят дела на самом деле?

Гастротуризм не ограничен узким кругом состоятельных клиентов и гурманов. Только 18% гастротуристов выбирают этот вид путешествия исключительно ради высокой кухни. На самом деле 46% гастротуристов выбирают гастротуры из-за возможности попробовать аутентичную кухню (а она доступна всем слоям населения), ещё 35% едут, чтобы попробовать местные продукты. При этом 22% из опрошенных выбирают гастротуры, так как считают их возможностью отдохнуть бюджетно.

В 2015 г ЮНВТО выделила гастрономический туризм в отдельную нишу. Так гастрономия официально стала признанным элементом культуры и нематериального наследия.

  1. 2015 год, понятие “гастрономический туризм” расширяется. Появляется термин-аналог “food tourism”.

В 2015 году туристическое сообщество определило называть “гастрономическим туризмом” любые связанные с гастрономией виды туристической активности: посещения производителей продуктов, гастрономических фестивалей, фермерских рынков и продовольственных ярмарок, в том числе в пределах соседних регионов. Фактически гастрономический тур сегодня – любая поездка, суть которой – приобщиться к гастрономии и её истории. По этой причине на Западе гастротуризм стали называть просто food tourism, то есть “туризм для еды”.

Правила для любителей секс-туризма

  • Контролируйте свои эмоции. Помните, что это просто секс, а не предпосылки для развития отношений;
  • Будьте бдительны. Не оставляйте деньги, паспорт, ценные вещи в легкодоступных местах. Любовники на одну ночь могут оказаться мошенниками;
  • Воздержитесь от употребления алкогольных напитков и еды, предложенных мимолетным кавалером — там могут быть психотропные препараты;
  • Всегда имейте при себе качественные контрацептивы;
  • Не обменивайтесь реальными контактами. Помните: это всего лишь курортный роман, и последствия вам ни к чему.

Обсудить статью

  • Советы путешественникам

Выходные и досуг австрийцев в семейном кругу

Выходные австрийцы часто проводят с родными и близкими: гуляют в парках, сидят в ресторанах или общаются в неформальной домашней обстановке. Многие семьями выезжают к крупным озерам или морю, чтобы пройтись под парусом. Поэтому городские улицы в эти дни пустеют.

После работы жители предпочитают вечерние посиделки с друзьями, ужин в кругу семьи или дома. Поэтому после 20:00 на городских улицах остаются одни туристы.

Главный семейный праздник в Австрии – Рождество. Все члены семьи собираются за общим столом. Приход чужих в это время неуместен. Исключение – бедные люди, которых охотно пригласят к праздничной трапезе.

Италия. Милан и Сардиния

Для любителей лакшери идеально подойдет модная столица мира и курорт для миллиардеров — несравненный остров Сардиния.

Италия. Милан и Сардиния

Миланские клубы Armani Prive и Just Cavalli популярны среди любителей богемной тусовки с самыми красивыми моделями мировых подиумов. Здесь вас на входе встретят прекрасные феи-хостесс и украсят ваш вечер под зажигательные ритмы и первоклассное шампанское.

Города Ольбия и Порто-Черво на острове Сардиния — рай для богатых и одиноких. В знаменитом шикарном клубе Billionaire не мудрено встретить звезд шоубизнеса и даже глав государств. Каждый вечер здесь собираются самые красивые девушки мира, чтобы разнообразить ваш досуг.

Италия. Милан и Сардиния
EuroTrip