Мировая практика секс-туризма: кто, где и с кем

Хочу в отпускГде отдохнутьТоп 10 лучшие страны для отдыха в 2020 году

Мобильный интернет в Европе – самое недорогое предложение

Если собираетесь посетить Париж, Берлин или Цюрих – мы рекомендуем купить сим-карту Orange. Ведь испанский оператор предлагает самый недорогой интернет в Европе.  Можно подключить интернет-пакет из трех предложенных: 7 Гб за 10 евро, 10 Гб за 15 евро и 20 Гб за 20 евро.

Если хотите поехать в Сингапур, Пекин, тогда советуем рассмотреть тарифы от GlobalSim. Для далеких стран оператор предлагает лучшие тарифы и обширную зону действия в 200 стран. Уточнить все детали и узнать больше о тарифных планах операторов –  

Владивосток Морепродукты круглый год, японский автопром и сопки

Владивосток расположен на сопках у моря, которое видно почти из любого района. Рядом много островов с красивыми дикими пляжами. Недавно город стал столицей Дальнего Востока — раньше это звание носил Хабаровск. Во Владивостоке проходит много экономических саммитов. Город известен любителям японского автопрома, а еще у нас есть три безумно красивых моста.

Регион активно развивается. Те, кто говорит, что работы нет и платят мало, просто не хотят шевелиться. Средняя зарплата — 45 тысяч рублей. Я получаю немного меньше, но дискомфорта не испытываю. Даже после всех обязательных трат могла спокойно отправиться за границу. Я не шучу: у нас рядом Китай. Если не ехать туда одеваться, то 10 тысяч хватало, чтобы погулять, поесть и отдохнуть.

В самом Владивостоке люблю ходить в кино, билеты бывают даже по 130—150 рублей. Еще у нас есть Приморская сцена Мариинского театра и другие театры с адекватными ценами на билеты, недавно отреставрировали цирк.

Невозможно оставить без внимания дальневосточную кухню. Морепродукты у нас круглый год. Во Владивостоке часто проходят фестивали еды, посвященные определенному продукту: например, фестиваль корюшки. Когда я пару месяцев жила на Камчатке, то просто плакала от стоимости овощей. Здесь такого нет: может, цены на продукты и выше, чем в Центральной России, но все равно не самые высокие.

/vladivostok/ Сколько стоит жизнь во Владивостоке

Снять квартиру во Владивостоке нетрудно, но лучше делать это через агентства недвижимости: так дороже, но спокойнее. Минимальная цена за квартиру со всем необходимым — 15 тысяч рублей в месяц.

Единственная наша проблема — дороги. Машин в городе огромное количество, иногда кажется, что их даже больше, чем людей. Многоуровневых парковок при этом пока нет. Общественный транспорт — это в основном старые корейские автобусы. Такси доступно, каршеринга нет, но можно взять автомобиль напрокат.

ТОП-САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ СТРАН МИРА

(89,4 МЛН)

Самая посещаемая страна в мире – это Франция. Насладиться красотой французских улиц в таких городах, как Париж, Ницца, Марсель, Страсбург, Тулуза, Бордо, Лион и многих других, ежегодно приезжает свыше 80 млн туристов, а в 2019 году отметка приблизилась к 90 млн. Сфера туризма формирует около 9% ВВП и обеспечивает работой во Франции более 3 млн человек. Во французской столице расположен самый посещаемый памятник архитектуры в мире – Эйфелева башня.

(83,5 МЛН)

(79,3 МЛН)

(65,7 МЛН)

По уровню ежегодных расходов на путешествия китайцы занимают первое место в мире (около 250–260 млрд долларов). Причем в несколько раз превосходят американцев. Вместе с тем современный Китай привлекает большое количество иностранцев и в свою страну (более 65 млн человек в год). Здесь находится множество исторических и культурных достопримечательностей, включая Великую Китайскую стену, а такие города, как Шанхай и Пекин, изобилуют не только колоритной кухней, но и современной архитектурой.

(64,5 МЛН)

ТОП-5 самых посещаемых стран мира замыкает Италия. Миллионы туристов в равной степени могут насладиться как уникальными архитектурными сооружениями, так и ухоженными средиземноморскими побережьями. Не менее важны история, культура, мода, искусство и знаменитая итальянская кухня. Наиболее посещаемыми городами считаются Рим, Милан, Венеция, Флоренция и Неаполь. Доходы Италии от туристической отрасли составляют более 11% ВВП.

(51,2 МЛН)

Нестабильная военно-политическая ситуация в последние годы как внутри Турции, так и в соседних государствах, обусловила существенный отток зарубежных туристов. Речь идет о более чем 15 млн человек. Тем не менее в 2018–2019 годах посещаемость практически вернулась к до кризисному уровню. Чаще всего люди отправляются на сравнительно недорогие и комфортные морские курорты на побережьях Эгейского и Средиземного морей. В структуре ВВП Турции на туризм приходится около 12,2%.

(45 МЛН)

(39,8 МЛН)

Таиланд – это азиатское государство, демонстрирующее невероятные успехи экономического развития, в том числе благодаря сфере туризма, на долю которого приходится до 15–20% местного ВВП. Это в среднем в два раза выше мировых показателей. Прежде всего, в Таиланде иностранцев привлекают доступные цены, песчаные пляжи, бурная ночная жизнь и тайская кухня.

(39,6 МЛН)

Германия является не только экономическим двигателем Евросоюза, но и одной из наиболее посещаемых стран как в Европе, так и в мире. Популярные немецкие города – это Берлин, Мюнхен, Гамбург, Франкфурт и Бремен. Помимо посещения интересных фольклорных фестивалей, выставок и спортивных мероприятий, очень много иностранцев стремятся найти работу в Германии или получить престижное образование в немецких учебных заведениях.

(39,4 МЛН)

На последнем месте в списке ТОП-10 самых посещаемых стран в мире находится Великобритания. Это государство с великой историей, традициями и уникальной архитектурой. По оценкам местных экспертов, сфера туризма является самой быстрорастущей отраслью экономики, которая генерирует около 9% ВВП и создает свыше 3 млн рабочих мест на британском рынке труда. Наибольшее количество туристов приезжает в столицу Великобритании – Лондон, а самое посещаемое место – это Лондонский Тауэр, расположенный на северном берегу реки Темзы.

В заключение отметим, что список 10 самых посещаемых стран мира в сравнении с прошлым годом практически не изменился. По предварительным данным, наибольший туристический подъем зафиксирован в Турции. Как и прежде, лидирующие позиции по посещаемости в мире занимает Франция. Кроме того, хороший результат демонстрирует Испания, которая третий год подряд теснит со второго места США.

Круизы

В России развиты круизы по крупным рекам – Волге, Лене, Енисею.

Путешествие по рекам – это увлекательный и в то же время разнообразный тур, позволяющий получить немало впечатлений, полноценно отдохнуть от шума города и его суеты. В ходе речных круизов путешественники смогут увидеть старинные памятники архитектуры, посетить исконные русские села и деревни, с борта теплохода вдоволь налюбоваться разнообразными ландшафтами – от северной тайги до южных степей.

Самые популярные круизы:

  • Круизы выходного дня по маршрутам Москва-Тверь-Москва, Москва-Углич-Москва, Москва-Мышкин-Москва, Москва-Константиново-Москва.
  • Путешествие по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва. Продолжительность путешествия от 6 дней до 2-х недель с посещением знаменитых островов Валаам и Кижи.
  • Речные круизы из Москвы по маршруту Москва-Пермь-Москва. Продолжительность путешествия 16 дней. Уникальная возможность увидеть своими глазами Урал и Каму.
  • Продолжительные круизы по Волге – из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону, из Москвы в Астрахань и обратно.

Самые популярные секс-фестивали мира

Можно составить и фестивальную программу секс-отдыха, совместив физические наслаждения с получением новых интим-знаний.

  1. Более полувека в октябре Сан-Франциско наполняют тысячи любителей приключений. В это время тут проходят два фестиваля. Фестиваль Exotic Erotic Ball привлекает своим масштабом, эротическими шоу и яркими костюмами.
  2. Секс-шоу, стрип-шоу и эротические спектакли проходят в рамках грандиозного фестиваля интима Folsom Street Fair. «Must do» фестиваля — искупаться голышом в гигантском коктейльном бокале. Входной билет на мероприятие — $ 50.
  3. Во Франции в городе Канны в мае проводится Hot D’Or – фестиваль, на котором звезды порнографии обнажают свои тела, сделанные лучшими пластическими хирургами.
  4. В штате Индиана в США в жаркие летние месяцы голые красотки борются за титул «Мисс Обнаженная».
  5. В столице Дании, Копенгагене, каждый октябрь проходит «компьютерная конференция» Kinki Salon Copenhagen, где вместо мышек и клавиатуры — вибраторы и фаллоимитаторы. Стоимость участия в таком «научном мероприятии» — € 30. Без партнера отсюда не уходит никто: секс за ночь обойдется в € 70.

Любителям приключений стоит запомнить главное: основа секс-туризма – деньги. Поэтому хочешь хорошо отдохнуть – копи, и необычный опыт гарантирован!

EuroTrip