Путешествие за рубеж

вторник, 3 июня 2014, 15:54

Отправляясь в первое приключение за рубеж нужно знать много нюансов. Разные языки, культура и еда все сразу одновременно интересно, но  и сложно. Если Вы узнаете про  экзотические болезни, то вы можете захотеть просто остаться дома. Сделайте глубокий вдох и следуйте некоторым общим советам, которые даны для путешественников для безопасного и успешного путешествия. Первое, что вам необходимо будет сделать, так это - убедитесь, что ваш паспорт является действующим.

Посетите веб-сайт государственного департамента, чтобы подписаться на их умное приложение Traveler для программы. В случае аварийной ситуации за рубежом, правительство  будет в состоянии найти и помочь вам. Убедитесь, что ваш паспорт является действительным  и спросите обязательно, нуждаетесь ли вы в туристической или рабочей визе для въезда в их страну назначения.

Начать организовать ваши паспортные данные за несколько месяцев до поездки, если это возможно. Сделайте две фотокопии паспортов, авиабилетов, водительского удостоверения, туристических или рабочих виз и кредитных карт. Оставьте одну копию дома с семьей или друзьями, и упакуйте  еще одну копию в безопасном месте в вашем багаже. При упаковке сумки для международных поездок существуют ограничения в 20-фунт. Проверьте все, чтобы вам это  не стоило бы что-нибудь незаменимым. Упаковывайте  только предметы первой необходимости.

Вы можете купить или арендовать много чего уже на курорте, например , таких как дайвинг снарежение или дезодорант. Оставьте дополнительное пространство в сумке на сувениры. Сверните всю свою одежду, или освободите место в запечатанном пакете для  туалетных принадлежностей. Поместите свое имя, адрес и локальныую контактную информацию на листке бумаги внутри вашей сумки. Храните лекарства в оригинальной упаковке. Возьмите  все необходимые лекарства в оригинальной упаковке и копии рецептов с вами, когда вы путешествуете за рубежом, и пояснения  врача любых заболеваний, которые  у вас есть. Обратитесь в центр по контролю и профилактике заболеваний на сайте, чтобы узнать больше о конкретных проблем со здоровьем в том  месте назначения, вместе с предложениями о прививках и других мер предосторожности.

турист

Не принимайте пакеты от незнакомцев, держите  свой багаж с вами во все времена и не покидайте государственные и туристические районы. Избегайте перевозить большие суммы наличных денег и не  носите дорогие украшения. Если Вы все-таки решите провести отдых в стране, которая ближе вам по духу, то снять апартаменты в Ялте сегодня Вы сможете без проблем!


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий