Как правильно купить горящий тур: на что обратить внимание?

четверг, 18 февраля 2016, 13:00

Планируя отдых, практически все путешественники желают сэкономить. В таких ситуациях становится актуальным горящий тур в Индию цены на который ниже, чем в случае с обычными путевками в то же место на то же время. В основном горящие туры действуют на самые популярные туристические направления, такие как Турция и Египет. Путевки на них бронируются оптом, поэтому остаются шансы, что какие-то места не будут проданы. С целью снижения убытков турагентства снижают цены, и за два дня до вылета тур можно купить практически за бесценок.

Что нужно знать?

По сути, такие путевки ничем не отличаются от обычных. Так, горящие туры в Индию являются хорошим вариантом для тех, у кого уже собраны вещи, и вылет в течение суток не создаст неудобств. Они подходят для людей, которые ничем не ограничены и могут перетерпеть небольшие проблемы, связанные с сервисом.

Главная задача тех, кто решил купить горящий тур – сделать правильный выбор, ведь нередко такие путевки используются лишь как приманка для привлечения клиентов. Лучше сравнить предложения от нескольких компаний, так как часто под видом горящих туров на самом деле продаются самые обычные.

Если для пересечения границы не нужна виза, покупать туры можно и за день до вылета. Если же вы планируете полететь в визовую страну, то обязательно рассчитайте время так, чтобы вы смогли оформить все документы. Не стоит сразу вестись на низкую цену. Перед тем как подписать договор, нужно внимательно его изучить. Он должен включать в себя информацию об отеле, программу экскурсий, перелет. Следует предварительно навести справки о туроператоре – важно, чтобы компания давно работала на рынке и имела хорошую репутацию.

Если все хорошо, не затягивайте с покупкой, ведь горящие туры туристы раскупают невероятно быстро. При правильном подходе вам удастся насладиться не только хорошим отдыхом, но и существенно сэкономить.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий