В Таиланд всей семьей!

вторник, 20 мая 2014, 21:28

Таиланд можно смело выбирать в качестве страны, где отлично отдыхать всей семьей. Ничего не может быть лучше для детей, чем бирюзовые прибрежные воды, белоснежные пляжи, комфортабельные современные отели, всевозможные развлечения в аквапарках, познавательные экскурсии в местных музеях. 

Таиланд

Главное, что выбрать тур в Таиланд можно круглый год. У любого ребенка останется масса восхитительных впечатлений, когда он совершит перелет из зимы в лето. Кроме того, для него поездка в Таиланд может стать, к примеру, отличным новогодним подарком.

Для семейного отдыха в Королевстве лучше выбрать острова. У вас не возникнет повода жаловаться на здешний сервис, так как инфраструктура на них развита не хуже, чем в крупных городах, а пляжи гораздо чище, обстановка вокруг тише и спокойней.

К примеру, Пхукет представляет собой отличное место, где можно отдыхать всей семьей. Его самый лучший пляж Патенг отличается исключительной чистотой и обуствоенностью. Он хорошо защищен от ветров, поэтому невозможно увидеть волны на поверхности моря, и вы можете не волноваться за своих чад.

Вьетнам

Остров предлагает массу развлечений, в том числе и для детей, например, прогулку верхом на слонах. Музеи различных направлений, особенно музей морских бабочек, пользуются популярностью у туристов.

Отлично всей семьей можно отдохнуть на острове Пхи Пхию. Здесь нравится не только взрослым, но и детям, так как атмосфера тишины и покоя позволяет "отключиться" от повседневной суеты и зарядиться положительной энергией.  Ребенка здесь научат пользоваться трубкой и маской, главное, чтобы он достиг возраста шести лет. Потом можно всей семьей отправиться в морское путешествие на катере-катамаране, во время которого дамам предоставляется возможность принимать солнечные ванны прямо на его палубе, а мужчинам с детьми - купаться и заниматься дайвингом.

Таиланд

Единственным островом, куда не стоит ездить всей семьей является Паттайя. Здесь в барах и на дискотеках отдыхает и веселится молодежь. Пляжи на острове не столь чисты, а развлечения ориентированы на тех, кому еще нет 30.

Таиланд действительно можно назвать идеальным местом для отдыха всей семьей. Жители этой страны гостеприимны и всех окружают теплом и заботой, стараясь сделать так, чтобы ваш отпуск оставил только хорошие впечатления. Достопримечательности и развлечения, безусловно, понравятся как взрослым, так и детям.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий