Самые популярные детские зимние комбинезоны

четверг, 13 октября 2016, 13:50

Жить в России - одно удовольствие. Здесь можно наслаждаться разными погодными условиями каждые 3 месяца. Однако и вещи для всей семьи тоже требуются на все сезоны. В их обновлении особенно нуждаются малыши, которые быстро растут. Поэтому родители решают детские зимние комбинезоны монклер купить, или же выбрать другого производителя. О самых популярных фирмах по изготовлению данных вещей расскажет нижеприведенная статья.

Немного интересной информации

Сегодня многие родители решают купить комбинезон moncler детские, и неспроста. Они легки и не доставляют крохе дискомфорта при движениях. Такие изделия очень теплые и выдерживают самые низкие температуры, что хорошо подходит для русской зимы. Внутри них лебяжий пух, а сверху - нейлон, который не промокает и не продувается. При этом изделие без проблем подвергается чистке. Его капюшон предусматривает наличие натурального меха. Единственным недостатком можно считать приличную стоимость, однако о потраченных деньгах родители точно не пожалеют.

Другой вариант - мембранные комбинезоны Лесси (производитель - Reima). Они отличаются невысокой стоимостью, не доставляют ребенку дискомфорта при движениях, имеют интересный дизайн. Такая одежда предусматривает разные серии, которые отличаются составом и наполнением. Так, на холодную зиму подойдет вариант Nels, наполнителем которого является пух. Единственный его недостаток - он в значительной мере пропускает воздух.

И еще один вариант от канадского производителя - Deux par Deux, подходящий для российских зим. Его наполнитель - Polyfill. Он не скатывается и является легким. Комбинезоны красивые, но стоят они недешево. Выбор для родителей огромен, и только они смогут решить, что же носить зимой их крохе.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий