Ярославская мини-гостиница

среда, 20 августа 2014, 18:29

Ярославль – гостеприимный город, предлагающий туристам разнообразные гостиницы, отличающиеся размерами, количеством звезд, качеством сервиса, местоположением. Конечно же, многие туристы отдают предпочтение отелям, расположенным поблизости от исторической части города, но не вблизи от шумных, заполненных транспортом улиц, в окружении памятников архитектуры, живописных парков и бульваров. Многие мини-гостиницы в основном и располагаются в таких местах, не меняя облик старинного города. Среди таких гостиниц особенно выделяется «Парадная».

Отель находится на площади Челюскинцев, всего в полутора километрах от красивейшего исторического центра Ярославля, находящегося под охраной Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Всего за 5-10 минут вы сможете дойти от гостиницы до Спасо-Преображенского монастыря, возведенной в 17 веке церкви Ильи Пророка, Стрелки, Волжской набережной, Успенского собора и других достопримечательностей города.

В этой гостинице Ярославля недорого вы можете забронировать номер – это будет стоить вам от 1900 до 4400 рублей в сутки, в зависимости от категории номера (всего выделяется 6 категорий). Вам обязательно понравится элегантное оформление номеров в кремовых, светло-синих, бежево-золотистых тонах. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар-холодильник, чайник, в номерах некоторых категорий – сейф, шкаф-купе. Кроме того, посетителям отеля предоставляются фены. В мае 2012 года при отеле было открыто кафе «Бульвар», где вы можете заказать блюда европейской и русской кухни. Летом вы также можете посидеть на уютной веранде летнего кафе. А для любителей биллиарда в отеле есть биллиардный зал на 10 человек.

Услугами гостиницы часто пользуются и ярославцы – здесь можно отметить, например, небольшую свадьбу на тридцать пять – сорок человек, детский праздник или юбилей. Сделать это можно в выполненном в классическом стиле банкетном зале. Если вы приехали в город по делам, тот же зал можно арендовать, чтобы провести там конференцию, переговоры, презентацию. Помещение оснащено всей необходимой для таких мероприятий техникой (проектором, микшерным пультом, мощной акустической системой, экраном, аудиоаппаратурой, а также караоке и светомузыкой).

Если есть такая необходимость, сотрудники гостиницы могут организовать для вас трансфер до ярославского аэропорта – поездка займет около 30 минут. А к услугам приехавших на личном транспорте – охраняемая автостоянка.

Надеемся, что от отдыха в Ярославле и посещения гостиницы «Парадная» у вас останутся только приятные впечатления!


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

Оставить комментарий