Фильм "Турист" о самом романтичном городе - Венеции

суббота, 5 января 2013, 19:53

На выходных искал, какой бы посмотреть фильм, который вдохновлял бы на путешествия и радовал глаз чудесными видами и картинами. И вот случайно нашел фильм с ярко выраженным названием – «Турист», мало того в главных ролях Джонни Депп и сама Анджелина Джоли! Ну разве мог я после этого устоять, и не посмотреть фильм со своей любимой актрисой? Место, где разворачиваются все события – город жемчужина на воде Венеция!

фильм Турист в Венеции

Фильм «Турист» снят в 2010 году в жанре триллер, боевик, мелодрама. Действия фильма разворачиваются в двух самых романтичных городах мира – Париже и Венеции. Сюжет, конечно, не самый необычный и неповторимый, но вполне интересный. Почему обязательно нужно посмотреть этот фильм? Чтобы полюбоваться главной героиней этой картины, и речь идет не о Анджелине Джоли, которая немного меня разочаровала с чересчур выразительным make-up-ом, а о прекрасной и романтичной Венеции – городе на воде. Город показан настолько заманчиво и привлекательно, что после просмотра фильма сразу хочется купить билеты, забронировать номер и отправиться в путешествие!

О чем вкратце фильм: американский турист Фрэнк случайно знакомится с нашей главной героиней в поезде Париж-Венеция, после чего его запланированный отпуск меняется кардинальным образом. Наш турист в мгновение ока оказывается в одном из самых романтичных городов, с шикарной дамой, в роскошном отеле, и под наблюдением известного гангстера и Интерпола. Сюжет закручивается вокруг Фрэнка; бандиты приняли его за банкира-мошенника, который их когда-то облапошил на приличную сумму, и начинают охоту за ним… В конце фильма – чересчур сладкая концовка с хэппи-эндом. Больше я рассказывать не буду, сами посмотрите и полюбуетесь прекрасными видами Венеции!


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Татьяна    суббота, 2 февраля 2013, 20:34

Хороший фильм, я его смотрела, как раз после возвращения из Венеции. Только в фильме съемки очень приукрашены, гранд канал небесного цвета, а на самом деле он совсем неприглядный. Съемки в помещениях снимали уже не в Венеции, а в павильонах.

64x64
Феликс    среда, 26 февраля 2014, 13:18

Отличный Фильм!!! в апреле поеду в Венецию

Оставить комментарий