Комедия "Мое большое греческое лето"

среда, 31 июля 2013, 20:17

Скучно сидеть дома?  Хочется с головой погрузиться в отдых и забыть все на свете? Тогда сядьте в кресло поудобнее, и посмотрите легкий фильм с незатейливой любовной историей. Окунитесь в античную Грецию с величественными храмами и акрополями, взгляните на руины города богов - Олимпии и древней столицы Афин.

фильм о Греции

А начинается история с знакомства с главной героиней – симпатичной девушкой Джорджией, искренне любящей историю Греция. Приехав на родную землю после учебы в Америке, Джорджия долго не может найти себе работу по душе и устраивается экскурсоводом в небольшой турфирме. Все у нее идет наперекосяк: никакой личной жизни, постоянные проблемы на работе, глупые раздражающие туристы, которым вовсе не интересны факты из истории, рассказываемые Джорджией.  Им подавай интриги, любовные секреты, тайны, магию… Все их интересы сводятся к фотографированию и беготне по сувенирам, что не может не разочаровывать оставшуюся без внимания Джорджию.

Все меняется после вялого знакомства с бородатым и заросшим коллегой по работе – водителем автобуса Пупи Какасом. Ну и имя блин, наверное для предания комичности мелодраме. Джорджии предстоит пройти все трудности ее работы, парируя все издевки и насмешки ее конкурента – пижона псевдоэкскурсовода, который давно раскусил слабости туристов и успешно  строит свою карьеру не забывая при этом ставить палки в колеса главной героине. Используя свое обаяние и связи с руководством, выбражала подсовывает Джорджии туристические группы «неудачников-стариков-инвалидов», бронирует самые ужасные отели и обеспечивает самым плохим транспортом. Однако с водителем Пупи он все же прогадал…

Греция Акрополь из фильма

В общем так и закручивается история фильма с счастливым хэппи эндом, элементами комедии и конечно же завораживающими пейзажами летней Греции… Фильм немного наивненький, зато легкий и веселый. Смотрите так же интересно: женская логика.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Сирия    воскресенье, 22 сентября 2013, 10:59

Заинтриговали :) Как раз искала, что бы лёгкое посмотреть :)

Оставить комментарий