Путешествия как собственный бизнес

среда, 7 октября 2015, 22:48

Страсть к путешествиям, пожалуй, сегодня – одно из самых популярных увлечений. Да и не удивительно. Что еще способно подарить нам массу новых ощущений, удовлетворить наше любопытство, накормить свежей информацией и дать пищу для рассказов типа: «Я это видел/а собственными глазами!». Стоит ли говорить, что средний доход обычной семьи настолько мал, что они могут накопить деньги лишь на бюджетную поездку на море раз в год. Однако не все так плохо, как кажется…

дешевый туризм

Хочу познакомить Вас с новой прогрессивной компанией «Private Access Online», которая входит в крупнейший в мире туристический холдинг, работающий более 18 лет в этой сфере. За этот продолжительный период времени организация обслужила миллионы клиентов, получила множество благодарностей и всеобщее признание.

Если Вы любите путешествовать и стремитесь к финансовой независимости, хотите учиться и развиваться, иметь свободное время для себя и своей семьи – тогда присоединяйтесь к компании «Private Access Online». Вы сможете совмещать отдых с приятной работой, наслаждаться жизнью и путешествовать по всему миру. Для этого необходимо стать партнёром и начать строить собственный бизнес с профессиональной поддержкой.

Преимущества и Выгоды ВАШЕГО Бизнеса в нашей Компании!!! ВПЕРВЫЕ на рынок ТУРИЗМА выходит с маркетингом Компания,  которая не только уже 18 лет является в США одним из крупнейших оптовиков на МИРОВОМ рынке Путешествий, а ещё ВПЕРВЫЕ продвигает не партнёрские пакеты, а САМИ УСЛУГИ ТУРИЗМА и ПУТЕШЕСТВИЙ!!!   Главная фишка для Вас как путешественника -

ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!!!

Предлагаю посмотреть краткую презентацию про преимущества сотрудничества с компанией.

Организация имеет сетевую структуру и тщательно продуманный маркетинг-план со всевозможными бонусами и промоушенами. Mikhael Feigelman является лидером самой перспективной команды «Best of the Best», и приглашает Вас вступить в ее ряды на выгодных условиях: bumtravel.jimdo.com

В середине ноября запланирована встреча лидеров в Мексике в городе Канкун в лучшем отеле Grand Oasis Palm All Inclusive. Для того чтобы попасть на это грандиозное мероприятие, достаточно купить путевку Королевский тур по программе «Все включено» на двоих. Не упустите свой шанс, количество мест ограничено! Не скупитесь потратить деньги, Вы сможете отлично отдохнуть 6 дней и пообщаться с самыми успешными людьми, которые научат вас профессионально строить бизнес в сфере туризма. Ваши инвестиции окупятся сторицей!

Ваша жизнь изменится навсегда! Вы будете по-другому смотреть на окружающий мир, и мыслить как успешный бизнесмен! Вы обретете новые полезные знакомства и найдете своих единомышленников. Воспользовавшись этим предложением от команды Mikhael Feigelman «Best of the Best» Вы получите дополнительные привилегии в качестве платинового статуса участника программы, с возможностью командного дохода с 5 уровней. Детальнее о маркетинг-плане, статусах и привилегиях можно посмотреть в презентации ниже:

На это грандиозное мероприятие уже приглашено 9 Мировых Звезд – лучших бизнес тренеров и наставников. В течение 6 дней они будут учить Вас, и передавать бесценные знания, которые помогут Вам обрести финансовую независимость и возможность путешествовать по всему миру без границ!

Приглашаю всех, кто любит путешествовать, кто ищет заработок и всех ЛИДЕРОВ, умеющих создавать большие команды, строить Бизнес в компании "Private Access Online" (ПРИВАТ доступ к Путешествиям) Если Вы хотите получить возможность зарабатывать очень большие деньги, то для этого нужно выбирать рынок, на котором крутятся большие деньги. А сегодня рынок туризма обгоняет все остальные Индустрии и даёт товарооборот в 10 триллионов долларов!  Вы сегодня формируя свой клиентский рынок, фактически закрепляете за собой часть рынка туризма! Вы ПОЛУЧИТЕ - карьерный рост, пассивный доход, возможность открытия своего филиала в своём регионе и многое другое...

Присоединяйтесь к лучшим, и до встречи в Мексике, Grand Oasis Tulum на официальном открытии компании.


Похожие статьи:


Статья была полезна? Поделитесь в соц. сетях с друзьями!
Жмите "Мне нравится"


Полезные ссылки:

  • Hotellook.ru, Booking.com - забронировать недорого отель или гостиницу;
  • Dobovo.com - забронировать недорого квартиру в любом городе Украины;
  • Aviasales.ru - найти и купить самые дешевые авиабилеты;
  • Tutu.ru - купить ж/д билеты на поезд;
  • Tripinsurance.ru - оформить надежную туристическую страховку;
  • Lingualeo.com - легко и быстро выучить английский для туристов.

64x64
Алексей    воскресенье, 1 ноября 2015, 16:24

Серьезная аргументация. Но наверное, чтобы работать на таком уровне нужно знать английский...

64x64
Слободин    воскресенье, 3 апреля 2016, 20:53

Прекрасно когда знаешь английский язык. Тогда и аудитрия больше будет на блоге и цена клика как следствие будут радовать на адсенсе. Вот сижу и не знаю как себя заставить английский в совершенстве освоить :)

64x64
ALINA    среда, 22 июня 2016, 12:56

Прикольно. Но английски язык нужно знать на 5+

Оставить комментарий