СПА-ПРОГРАММЫ

Помогут улучшить настроение, достигнуть состояния полного релакса, отдохнуть и очистить мысли. Процедуры улучшают общее состояние организма, оздоравливают его, очищают от шлаков, токсинов, нормализуют обменные процессы.

Спа-массаж для двоих

Спа-массаж для двоих — это одна из самых востребованных и популярных процедур в салоне. Массаж позволяет полностью расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Процедура снимает мышечное напряжение, улучшает ток лимфы, снимает эмоциональное напряжение, позволяет почувствовать легкость во всем теле и умиротворенность.

Записаться на спа для двоих в Москве можно на сайте Центра здоровья и красоты «АСТЕРИАС». Заполните поле с контактными данными и дождитесь звонка оператора. Менеджер подробно расскажет об особенностях всех процедур и поможет определиться с выбором программы.

SPA

Другие услуги центра «Орхидея» и комплексы

Наши дипломированные специалисты, после проведенной диагностики проблемы, рекомендуют клиентам процедуры:

  • профилактические, косметические, лечебные, антицеллюлитные массажи;
  • эстетическую косметологию;
  • фармакопунктуру;
  • уход за лицом, телом, руками, ногами.

На все услуги и лечебные программы для мужчин и женщин есть подарочные сертификаты.

Наши мастера работают в салонах Москвы на м. 1905 года, ул. Анатолия Живова, д. 8, м. Третьяковская, ул. Большая Ордынка, 6/2, строение 10. Возможен выезд на дом, по указанному вами адресу (массаж). График работы — 7 дней в неделю, 24 часа. Можно записаться на целый день.

Чем отличается SPA-уход в санатории?

SPA-процедуры в санатории похожи на те, что можно провести в хороших салонах красоты. Здесь есть известные многим: чистка лица, массажи, маски, а есть те, на которые вы, возможно, не решались раньше: нанопластика, нитевой и плазмолифтинги, микротоковая терапия.

«Почему нельзя сделать эти процедуры в обычном салоне красоты?» — спросите вы. Конечно их можно там сделать! И даже нужно. Но в санатории их эффект будет заметен больше, потому что:

Чем отличается SPA-уход в санатории?
  • Процедуры здесь подбирает врач, в зависимости от потребностей вашего организма и ваших личных желаний. Боретесь с лишним весом? Предложат массаж тела. Избавляетесь от целлюлита? Здравствуй, эндосферная терапия. Хотите стать моложе? Познакомитесь с методикой NanoAsia, программой MesoVit, с аппаратом Hydrafacial.
  • Косметические процедуры дополняют лечебный комплекс. Например, худеть с антицеллюлитным массажем удастся гораздо быстрее — он уменьшит плотность подкожно-жировых отложений и подтянет кожу. А тайский массаж ног избавит от бессонницы и гипертонии.
  • В санатории не нужно бежать за ребенком в школу или мчаться на важное совещание. Здесь ничего не отвлекает, и вы можете проделать необходимые процедуры курсом.

А еще, если красота требовала хирургического вмешательства, вы сможете восстановить силы в спокойной и приятной обстановке.

Программа Вашего отдыха

Предлагаем разные варианты отдыха, которые подойдут всем. От 2300 руб для 1 человека.

  • «Солнечная лужайка» — шезлонги под открытым солярием с коллагенарием. Загораете возле бассейна, и повышаете упругость кожи.
  • Бассейн с несколькими зонами гидромассажа и противотоком для активного плавания. Всегда чистая вода обеспечивается современной системой очистки.
  • Лечебная финская сауна с хромотерапией — очищение кожи и улучшение эмоционального состояния.
  • Настоящий хамам с мраморным чебек-таши.
  • Душ впечатлений – натуральная ароматерапия под звуки живой природы.
  • Пилинг всего тела и массаж в хамаме в исполнении одного из лучших специалистов в Москве.
  • Обеспечим халатами, полотенцами и средствами гигиены. 

Заказать отдых можно для себя или для нескольких человек. Так же, «SPA курорт одного дня» можно приобрести в виде подарочного сертификата.

Срок действия сертификатов 2 месяца с дня оплаты.

Что такое спа-процедуры

Для начала напомним, что же такое спа, или spa. Расшифровывается эта аббревиатура как salus per aquam, что в переводе с латинского означает «здоровье от воды». И первые ассоциации, которые вызывает слово «спа» — релакс, здоровье, тишина, уединение и сплошная польза телу и душе. Обзор увлажняющих масел для кожи лица

Домашнее спа можно устраивать раз в неделю по выходным, чтобы расслабиться и снять стресс. ©

Что такое спа-процедуры

Здоровье от воды умели получать еще в Древнем Риме. В современной истории спа стало популярным направлением в бьюти-сфере, когда люди поняли, какую пользу могут принести красоте и здоровью природные термальные источники.

Купание в богатых минералами и микроэлементами водах снимало стресс, успокаивало нервы, улучшало состояние кожи.

Но даже если вода в вашей ванной не минеральная, польза все равно будет. И большая.

Что такое спа-процедуры
  • Теплая ванна успокаивает нервную систему, расслабляет мышцы, способствует эмоциональной разгрузке.

  • Добавленные в воду соли и масла борются с воспалениями, способствуют увлажнению и очищению кожи.

  • Уход, который предусматривают спа-процедуры, отлично сказывается на состоянии кожи — она выглядит отдохнувшей, свежей, подтянутой.

Погрузитесь в мир красоты, гармонии и удовольствия! Запишитесь на одну из СПА-программ

Даже самые короткие и простые СПА-программы дают возможности для:

  • полноценного расслабления;
  • гармонизации состояния души и тела;
  • избавления от стрессов и их последствий.

Не удивительно, что СПА-процедуры пользуются популярностью у многочисленных жителей мегаполисов. Актуальные для каждого современного человека, они позволяют посвятить время себе, позаботившись о состоянии здоровья и его улучшении в кратчайшие сроки.

В программы СПА включаются:

  • пилинги,
  • обертывания,
  • массажи,
  • посещение кедровой бочки и мини-сауны,
  • омовения ног и др.

Различные современные и традиционные методики направлены на устранение дискомфорта и болей в мышцах, скованности суставов, а также активизацию обменных процессов, усиление тока лимфы и крови, улучшение состояния кожи.

Наш SPA-салон гарантированно станет местом, где вы будете полноценно отдыхать. Мы предложим вам программы, направленные на расслабление и повышение тонуса мышц, устранение стрессовых последствий, снижение подкожно-жировой клетчатки, улучшение состояния во время беременности и др.

К нам можно прийти даже с детьми. И маленькие гости также останутся довольны. Не во многих салонах предлагаются столь широкие перечни SPA услуг. Особенно интересными являются комплексные программы. Они включают большое количество СПА-процедур и завершаются приятным чаепитием.

Хотите побывать в нашем салоне красоты? Просто позвоните! Менеджер запишет вас и предложит комплекс подходящих процедур. Программа от нашего салона красоты удовлетворит даже самые взыскательные запросы гостей.

Чего не стоит делать после SPA-салона?

Это тоже важные правила! Новички, получив небывалый прилив энергии, спешат тут же ее реализовать, им хочется проверить огромный уровень своей работоспособности… В результате они получают обратный эффект: усталость после расслабления и чувство лени после отдыха. Это естественно: СПА дарит бодрость, но она не должна провоцировать желания тут же перенапрячься! Сразу после салона стоит продолжить отдыхать, и не нужно:

  • идти на деловую встречу;
  • организовывать переговоры;
  • заниматься активным спортом;
  • отправляться в утомительную поездку;
  • возвращаться в офис;
  • спешить на вечеринку.

В день посещения салона стоит порадовать себя полезным отдыхом. После процедур нужно отменить все дела, включая и домашние, уделить время себе. Организм в такие моменты нуждается в спокойствии и отдыхе, и это не просто дань лени! Это возможность для тела лучше «усвоить» пройденные процедуры, получив более сильный эффект, нежели можно было рассчитывать!

Если самостоятельно подготовиться к походу на СПА-процедуры в салоне не получается, можно спросить совета у профессионалов. Мастера не только предлагают определенные услуги, но и помогают правильно настроиться на них, и такую помощь окажут, в частности, специалисты салона TAO SPA. Они разъяснят все детали, подскажут, что делать в той или иной ситуации, и сделают все возможное, чтобы процедуры оставили прекрасное впечатление, и клиент-новичок остался доволен своим первым знакомством со SPA. Которое обязательно продолжится!

СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ

ПРАЙС

СПА-программа Стройный силуэт

Продолжительность: 180 мин Этапы SPA программы:Кедровая бочка с антицеллюлитным сбором — 30 мин;Душ — 10 мин;Антицеллюлитный массаж проблемных зон — 60 мин;Обертывание антицеллюлитное – 40 мин;Душ — 10 мин;Массаж головы – 20 мин;Чаепитие — 10 мин;

СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ

Дополнительно:Массаж стоп + 550 руб (спец. цена) – 15 минМассаж лица + 550 руб (спец. цена) – 15 минМаска для лица увлажняющая + 300 руб (спец. цена)

Запись, консультация, покупка сертификата и абонемента: — по тел.: +7 495 972-08-00 или — по whatsapp:+7 985 774-62-82

 Моментальное сияние лица Ultimate Radiance Aesthetic Facial, Спа Полуострова, Гонконг, Китай

Неинвазивное воздействие,при котором используют ультразвуковые волны для того, чтобы простимулировать выработку нового коллагена в самых глубоких слоях кожи. Эта процедура для кожи лица имеет почти моментальное действие.

Не нарушая поверхность кожи, как инвазивные процедуры, такие как хирургия или ботокс, эта уникальная методика уменьшает морщины и борется с признаками старения, разглаживая кожу. Рекомендуется проводить четыре процедуры в неделю в течение месяца. Достигнутый результат необходимо поддерживать грамотным домашним уходом.

 Моментальное сияние лица Ultimate Radiance Aesthetic Facial, Спа Полуострова, Гонконг, Китай

Стоимость: $ 875.

Chavana Spa в отеле DoubleTree by Hilton Moscow-Marina

Chavana Spa в DoubleTree by Hilton Moscow-Marina назван в честь восточного мудреца, который, по легенде, смог найти фонтан вечной молодости и жениться на молодой красивой принцессе. И пусть источника бессмертия в самом спа нет, здесь настоящий оазис спокойствия. Спа-центр в отеле посвящен Бали и наделен уютным восточным колоритом. Здесь есть бассейн, хаммам, финская сауна, снежный фонтан, душ впечатлений и красивая зона релаксации. А процедуры делают со средствами известного итальянского профессионального бренда Comfort Zone.

@

EuroTrip